ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНО

Телефон в Н. Новгороде

(831) 288-95-08

Оформить заказ
0 товаров
на сумму 0
новости Альберион

11 Мая 2016

Как выбрать напольное покрытие

Как выбрать напольное покрытие
Полы - это основа интерьера любой квартиры , дома , офиса. Правильно подобранное напольное покрытие задаст стиль помещению , сделает ваш дом комфортным и уютным.Современный рынок предлагает множество вариантов по цене , качеству и дизайну.
Давайте рассмотрим: какие же напольные покрытия бывают. Паркетная доска – это натуральный пол с эксклюзивным дизайном , множеством оттенков и пород древесины. 3-х слойная структура доски и покрытие лаком , закреплёнными лучами UV обеспечивают ей наивысшую устойчивость и стабильность структуры . Эти характеристики позволяют укладывать паркетную доску в любых помещениях, кроме влажных . В то же время , является хорошей инвестицией , поскольку доска сохраняет свои качества на протяжении многих лет.
Ламинат - это высокотехнологичный отделочный материал , который относится к искусственным напольным покрытиям. Он достаточно износоустойчив , может использоваться практически в любых помещениях , кроме влажных. Совокупность свойств износостойкого слоя и высокопрочной плиты HDF придают ламинату особую устойчивость к царапинам , давлению , а также действию влаги и пятен. Влагостойкость таких полов даже выше , чем у паркета.
Срок службы такого покрытия 10-25 лет. Линолеум - изготавливают из синтетического полимера - поливинилхлорида (ПВХ). Доступный по цене , самый простой и быстрый способ уложить покрытие. Используется в любых помещениях .Современные ПВХ-покрытия имеют разнообразие расцветок и фактур, имитируют натуральные материалы – камень , дерево , плитку , металл. Выпускается от 1,5 до 4 метров шириной .Срок службы такого покрытия 5-7 лет.